Первый логистический провайдер в Поволжье

 English Deutsch
Наши клиенты



Наши партнеры





Пресс-релизы

7 июня 2008г.

«Средневолжская Логистическая Компания» приняла участие в ежегодном рейтинге «Логистический оператор России 2007», подведение итогов которого состоялось 5 июня 2008 г. в отеле «Ренессанс Москва»

Прошедшая церемония – уже шестая по счету. Рейтинг «Логистический оператор России» объективно анализирует логистический рынок России; предоставляет участникам российского и зарубежного рынков полную и объективную информацию об ассортименте и качестве предлагаемых в России логистических услуг; определяет пакет логистических услуг; формирует TOP-группу лидеров логистического рынка.

Организаторами рейтинга «Логистический оператор России-2007» являются Коммерческий информационный аналитический центр (КИА центр) и ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация (EALA).

«Средневолжская Логистическая Компания» стала лауреатом в номинации «Лучший региональный центр распределения» (I группа).

Справка:

ОАО «Средневолжская Логистическая Компания» (СЛК) – крупнейший логистический оператор Приволжского Федерального округа, успешно работающий с ноября 2004 года. В распоряжении СЛК находятся несколько терминалов класса А общей площадью 55 000 кв.м, терминал класса B – площадью 25 000 кв.м, контейнерная площадка, оборудованная козловым краном , терминал-холодильник с температурным режимом (0°С - + 7°С), алкогольный склад соответствующий требованиям Росалкогольрегулирования.

Рейтинг «Логистической оператор России» проводится с 2002 года. Многолетний опыт проведения исследований в рамках проекта позволил команде профессионалов сформировать абсолютно прозрачную методику проведения рейтинга, которая базируется на современном опыте построения аналогичных рейтингов в России и странах ЕС.Миссия проекта: предоставить участникам российского и зарубежных рынков полную и объективную информацию об ассортименте и качестве предлагаемых в России логистических услуг.Цели проекта: мобилизовать ресурсы компаний для выхода на качественно новый уровень развития и конкурентоспособности бизнеса в условиях изменений в мировой экономике. Дать объективную информацию о текущем состоянии логистического рынка России и его участниках.

ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация (EALA) основана в 2006 году ведущими транспортно-экспедиторскими, складскими и логистическими операторами с целью формирования конкурентоспособной транспортно-логистической системы России на основе построения взаимодействия региональных транспортно-логистических систем и международных транспортных коридоров.Сегодня EALA объединяет более 30 компаний, среди которых представители ведущих российских и международных транспортных, логистических, торговых и консалтинговых компаний, промышленных предприятий и холдингов различных отраслей экономики, международные и региональные ассоциации и союзы.Основная задача – содействие членам Ассоциации во взаимодействии при реализации национальных и региональных проектов в сфере транспортной и отраслевой логистики. Поддержка интересов профессионального логистического сообщества России в диалоге власти и бизнеса.

Коммерческий информационный аналитический центр (КИА центр) – активно развивающаяся консалтинговая компания. Образована в марте 1998г. В феврале 2000г. компания удостоена диплома Всероссийского Совета по Логистике «За выдающиеся достижения в области практического осуществления логистических технологий», в мае 2000 года награждена Дипломом Губернатора Санкт-Петербурга «За высокий профессионализм в области информационно-аналитических услуг и продвижения передовых технологий».Миссия – оказание помощи руководителям предприятий РФ и СНГ в реализации управленческих задач, обеспечение необходимой информацией и решениями, которые им необходимы для успешного развития бизнеса.

© 2006-2024 ООО «Средневолжская Логистическая Компания»
Rambler's Top100   Рейтинг LogLink.ru Российская Федерация, 446435, Самарская обл.,
г. Кинель, ул. Промышленная, 13
Web: http://www.svlk.ru, E-mail: info@svlk.ru