Первый логистический провайдер в Поволжье

 English Deutsch
Наши клиенты



Наши партнеры





Пресс-релизы

20 августа 2009 г.

Между ООО «Торговый Дом «Петробумага» (Санкт-Петербург), предоставляющим огромный выбор бумаг для печати газет, книг, журналов, а также основные виды упаковочных и полиграфических картонов от ведущих отечественных и зарубежных производителей и ОАО «Средневолжская Логистическая Компания» заключен договор в рамках которого, СЛК оказывает весь спектр услуг складского хранения и терминальной обработке грузов клиента, на складах класса «А». Для осуществления погрузо-разгрузочных работ рулонной бумаги, был приобретен рулонный захват на вилочные погрузчики. Товар клиента приходит по железной дороге непосредственно к складским терминалам СЛК, что является необходимым условием при выборе логистического подрядчика для многих компаний, в том числе и для ООО «Торговый Дом «Петробумага».

Справка:

ОАО «Средневолжская Логистическая Компания» (СЛК) – крупнейший логистический оператор Приволжского Федерального округа, успешно работающий с ноября 2004 года. В распоряжении СЛК находятся несколько терминалов класса А общей площадью 55 000 кв.м, терминал класса B – площадью 25 000 кв.м, контейнерная площадка, оборудованная козловым краном , терминал-холодильник с температурным режимом (0°С - + 7°С), алкогольный склад соответствующий требованиям Росалкогольрегулирования.

ООО «Торговый Дом «Петробумага», образовавшись более 20 лет назад как брокерская контора «Биржа «Российская бумага», в настоящее время является крупнейшей оптовой компанией на рынке бумаг и картонов России и стран СНГ, годовой товарооборот которой достигает более 200 тысяч тонн. В ассортименте ООО «Торговый Дом «Петробумага» представлен широкий выбор бумаг для печати газет, книг, журналов, а также основные виды упаковочных и полиграфических картонов от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

© 2006-2024 ООО «Средневолжская Логистическая Компания»
Rambler's Top100   Рейтинг LogLink.ru Российская Федерация, 446435, Самарская обл.,
г. Кинель, ул. Промышленная, 13
Web: http://www.svlk.ru, E-mail: info@svlk.ru