Первый логистический провайдер в Поволжье

 English Deutsch
Наши клиенты



Наши партнеры





Пресс-релизы

7 февраля 2011 г.

На базе логистического комплекса СЛК создан еще один распределительный центр. Между крупнейшим поставщиком электротехнической продукции «Русский свет» и ОАО «СЛК» заключен договор, по итогам которого, Средневолжская Логистическая Компания предоставляет клиенту в аренду складские площади на терминале класса «А» общим объемом 14 500 кв.м. «Реализация масштабных проектов, подобных созданию распределительного центра на базе СЛК, говорит о развитии логистики в регионах, и подчеркивает значимость нашей компании, не только для Самарской области, но и для всего Приволжского Федерального округа, как первопроходца рынка логистики» – отмечают в руководстве компании.

Справка:

ОАО «Средневолжская Логистическая Компания» (СЛК) – крупнейший логистический оператор Приволжского Федерального округа, успешно работающий с ноября 2004 года. В распоряжении СЛК находятся несколько терминалов класса А общей площадью 55 000 кв.м, терминал класса B – площадью 25 000 кв.м, контейнерная площадка, оборудованная козловым краном , терминал-холодильник с температурным режимом (0°С - + 7°С), алкогольный склад соответствующий требованиям Росалкогольрегулирования.

Компании, входящие в Ассоциацию «Русский Свет» – 17 лет на электротехническом рынке России. Ассоциация является лидером в области комплексных поставок электротехники, кабельно-проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники. Члены Ассоциации «Русский Свет» являются официальными дистрибьюторами ведущих российских и мировых производителей электротехники, таких как ABB, Legrand, OSRAM, PHILIPS Schneider Electric, ДКС, CAMELION, EKF, IEK, NAVIGATOR, «Ватра», «Космос», РЭК-Prysmian, «Фокус» и др.

Ассоциация «Русский Свет» – это 95 филиалов компании в 88 городах России, а также 14 представительств в удаленных городах России, Беларуси и Казахстана. Протяженность филиальной сети с запада на восток 4489 км, с севера на юг 2731 км. В наличии на ЦС около 12000 наименований товаров, более 500 товарных групп.

© 2006-2024 ООО «Средневолжская Логистическая Компания»
Rambler's Top100   Рейтинг LogLink.ru Российская Федерация, 446435, Самарская обл.,
г. Кинель, ул. Промышленная, 13
Web: http://www.svlk.ru, E-mail: info@svlk.ru