Первый логистический провайдер в Поволжье

 English Deutsch
Наши клиенты



Наши партнеры





Терминал класса А - 10 000 кв.м.

1ce1ce

Площадь - 10 000 кв.м.

Зона стеллажного хранения - 8 800 кв.м.

Зона приёмки и отгрузки - 1 200 кв.м.

Общая вместимость - 20 800 п/м

Количество погрузо-разгрузочных ворот:

  автомобильных - 10

  железнодорожных - 4

Рабочая высота - 10,1 м.

Суточный грузооборот - 3 000 паллет

Регулируемый температурный режим

Круглосуточный режим работы склада

Терминал полностью соответствует всем современным требованиям, к тому же в этом терминале соблюдается температурный режим: в нем круглогодично поддерживается температура +18 градусов, что позволяет хранить пищевые продукты и другие товары, требующие особенных условий хранения. Терминал оборудован системой спринклерного пожаротушения и системой круглосуточного видеонаблюдения, что дает нам возможность полностью контролировать технологические процессы.

3ce4ce

Склад работает четырехсменно, круглосуточно, 7 дней в неделю. Хранение товаров осуществляется в складских секциях с под­держанием требуемого температурно-влажностного режима. Для хранения используется стеллажный метод, в секциях установлены полочные стеллажи с изменяемой высотой ячейки. Зона стеллажного хранения занимает 8 800 кв. м., где можно разместить до 21 500 поддонов (паллет). Разгрузка товаров производится непосредственно в складские секции, расположенные на высоте 1 200 мм от уровня грузового двора.

Для организации разгрузки и загрузки терминал оборудован герметизаторами проема ворот – гидравлическими докшелтерами. Они позволяют не только удобно выгружать товар, но и контролировать температурный режим на терминале. Для выравнивания уровней пола прибывшего автотранспорта и помещения применены уравнительные платформы-доклевеллеры. Терминал также оборудован новейшей системой складского управления "Exceed WMS" от компании "I2 СНГ".

5ce 6ce

7ce                  8ce                  9ce

© 2006-2024 ООО «Средневолжская Логистическая Компания»
Rambler's Top100   Рейтинг LogLink.ru Российская Федерация, 446435, Самарская обл.,
г. Кинель, ул. Промышленная, 13
Web: http://www.svlk.ru, E-mail: info@svlk.ru