Первый логистический провайдер в Поволжье

 English Deutsch
Наши клиенты



Наши партнеры





Обращение руководства СЛК

   

     Уважаемые, дамы и господа, ООО «Средневолжская Логистическая Компания» является одним из крупнейших логистических операторов в Российской Федерации. За достаточно короткий срок «СЛК» стала лидером логистического рынка Приволжского федерального округа. Наша компания специализируется на оказании полного комплекса услуг по складскому хранению товаров, транспортировке грузов от заказчика до потребителя, контейнерной обработке грузов.

     Главной своей целью мы видим обеспечение наших клиентов сервисом высокого качества,  и по доступной цене. Все годы своего развития мы посвятили делу, которое способствовало росту логистики как наиболее стремительно развивающейся отрасли экономики России. Предоставляя полный комплекс услуг - мы, делаем это профессионально, ориентируясь на длительное взаимовыгодное сотрудничество, поэтому мы ежегодно увеличиваем свои финансовые показатели, демонстрируя стабильный рост.

     Основные стратегические планы компании – создание сети складских терминалов на территории Российской Федерации и стран Ближнего зарубежья. Для достижения этих целей мы применяем современный финансовый и ресурсный менеджмент, маркетинговый анализ, используем передовые знания в области складской и транспортной логистики. Деятельность «СЛК»  максимально ориентирована на интересы наших клиентов. Современные технологии и системы отчетности дают возможность постоянно оптимизировать тактику работы и улучшать качество обслуживания.

     Мы предлагаем свои услуги тем, кто постоянно развивает свой бизнес и выводит его на новый уровень. Мы всегда открыты для сотрудничества, и выражаем надежду, что оно будет стабильным и долгосрочным.

© 2006-2024 ООО «Средневолжская Логистическая Компания»
Rambler's Top100   Рейтинг LogLink.ru Российская Федерация, 446435, Самарская обл.,
г. Кинель, ул. Промышленная, 13
Web: http://www.svlk.ru, E-mail: info@svlk.ru