Первый логистический провайдер в Поволжье

 English Deutsch
Наши клиенты



Наши партнеры





Технологический процесс

Складской комплекс Средневолжской Логистической Компании оснащен самым современным оборудованием: наши установки для паллетирования грузов, высотные электроштабелеры, комплектовщики и вилочные погрузчики созданы специально для удобства наших клиентов и для ускорения всех погрузо-разгрузочных работ. Маневренные погрузчики способны заезжать внутрь большегрузных автомобилей и забирать паллеты с товаром. На разгрузку фуры тратится не более 15-20 минут.

На всех терминалах СЛК установлена новейшая автоматическая система управления Exceed WMS, которая позволяет контролировать местонахождение и состояние товара в любой момент. При поступлении товара система резервирует места для его хранения на стеллажах и печатает для каждой паллеты этикетку со штрих-кодом. На этикетке указываются индивидуальный номер паллеты, номер партии, название товара, его количество и срок годности. Каждое место хранения также имеет свой "адрес" - штрих-код, состоящий из номеров стеллажа, ячейки и яруса. Водитель штабелера, загрузив паллету с товаром, считывает с нее лазерным сканером штрих-код и получает на свой радиотерминал транспортное задание - куда поместить паллету. Подъехав к нужному месту, оператор помещает груз в ячейку и сканирует ее контрольный код. Если груз оказался в требуемой ячейке, то водитель едет выполнять следующее задание. В противном случае, если место хранения определено неверно, то система блокирует все дальнейшие операции, пока груз не окажется на месте.

Выдача грузов происходит также при постоянном контроле системы. Водитель электроштабелера, сняв товар со стеллажа, сверяет его код с запросом радиотерминала и лишь тогда получает маршрутное задание - номер области склада, куда должен быть помещен указанный товар.

© 2006-2024 ООО «Средневолжская Логистическая Компания»
Rambler's Top100   Рейтинг LogLink.ru Российская Федерация, 446435, Самарская обл.,
г. Кинель, ул. Промышленная, 13
Web: http://www.svlk.ru, E-mail: info@svlk.ru